Украинский боксер Хижняк защитил титул на престижном турнире в Болгарии

Поделиться
Украинский боксер Хижняк защитил титул на престижном турнире в Болгарии Хижняк выиграл турнир в Болгарии в третий раз подряд © Федерация бокса Украины
Украинцы добыли шесть медалей в Софии.

27 февраля в столице Болгарии Софии завершился международный боксерский турнир "Странджа", на котором призерами стали украинцы.

Ведущий украинский боксер Александр Хижняк выиграл турнир в третий год подряд. Он вышел в финал весовой категории до 75 кг, но решающий поединок не состоялся, так как россиянин Павел Сосулин не вышел на ринг.

Серебряными призерами стали Анна Лысенко, Евгений Барабанов и Цотне Рогава, а бронзовые медали завоевали Юлия Цыплакова и Максим Коц.

Напомним, Хижняк является чемпионом мира и Европы, победителем Европейских игр. Также в 2018 году он был признан лучшим боксером мирового первенства вне зависимости от весовой категории и лучшим боксером мира среди аматоров.

Напомним, в прошлом году Хижняк возглавил комиссию Международной ассоциации бокса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме