Украинские легкоатлетки удачно выступили на турнирах в Польше и Венгрии

Украинские легкоатлетки удачно выступили на турнирах в Польше и Венгрии Магучих заняла второе место в Польше © НОК Украины
Украинки продолжают выступать на соревнованиях.

Украинские легкоатлетки удачно выступили на турнирах в Польше и Венгрии.

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко выиграла золотую медаль на турнире "Мемориал Ирены Шевинськой" в польском Быдгоще.

Она показала лучший личный результат сезона на международных стартах – 2 метра. Второй стала украинка Ярослава Магучих.

Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук выиграла серебряную медаль на этапе World Athletics Continental Tour в венгерском Секешфехерваре.

Она показала результат 6,76 метра и проиграла победительнице, белоруске Анастасии Мирончук-Ивановой, 1 сантиметр.

Еще одна украинка Анна Рыжикова стала второй в беге на 400 метров с барьерами. Она показала результат 55,86 секунд.

Ранее сообщалось о том, что украинская легкоатлетка Прищепа дисквалифицирована за допинг.