Украинские гимнастки завоевали два "золота" на Международном турнире в Италии

Поделиться
Украинские гимнастки завоевали два "золота" на Международном турнире в Италии Влада Никольчеко победила в категории сеньорок © XSport.ua
Также украинки взяли "серебро".

28 июля в итальянском городе Пескара (Италия) национальная сборная Украины по художественной гимнастике с успехом выступила на Международном турнире.

В категории сеньорок победу одержала лидер национальной сборной 15-летняя Влада Никольченко (72,000). Второе и третье места заняли одни из лидеров мировой художественной гимнастики - итальянки Милена Балдассари (71,050) и Александра Аджурджукулезе (69,950).

Победу среди юниорок одержала одна из лидеров юниорской сборной Виктория Оноприенко (66,750). Гимнастка показала лучшие результаты с обручем, мячом и булавами и второй - с лентой, что позволило ей обойти ближайшую соперницу из Италии Еву Герарди более чем на 2 балла.

Третьей стала гимнастка из Германии Маргарита Колосов. Сборная команда в групповых упражнениях также показала высокие результаты (40,700). Девушки заняли второе место в многоборье, уступив хозяйкам турнира - итальянкам (45,100). Команда Германии заняла третье место с суммой 31,050.

Ранее Украина завоевала два "серебра" на ЧЕ по художественной гимнастике.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме