Украинские футболисты стали героями матча чемпионата Бельгии

Украинские футболисты стали героями матча чемпионата Бельгии Безус оформил дубль © kaagent.be
Роман Безус и Роман Яремчук помогли своей команде победить.

Украинские легионеры "Гента" Роман Безус и Роман Яремчук стали героями матча 4-го тура второго этапа чемпионата Бельгии против "Остенде" (4:0).

Безус отметился дублем, забив на 20-й и на 66-й минутах поединка, а Яремчук стал автором голевой передачи на Безуса при первом голе.

Отметим, что Безус стал одним из лучших игроков матча по версии авторитетного статистического портала WhoScored, получив оценку 9.52. Больше поставили лишь Алессио Кастро-Монтесу (9.67). Яремчук получил оценку 8.22, попав в четверку лучших игроков встречи.

Для Безуса это четвертый гол в текущем чемпионате, также на его счету три ассиста в 26 сыгранных матчах.

Яремчук забил 19 мячей в текущем сезоне бельгийского первенства. Также он отдал 7 результативных передач.

Ранее сообщалось о том, что украинец Малиновский отметился голом и ассистом в матче чемпионата Италии.