Футболист сборной Украины Яремчук оформил дубль в матче чемпионата Бельгии

Футболист сборной Украины Яремчук оформил дубль в матче чемпионата Бельгии Яремчук помог "Генту" разгромить соперника © kaagent.be
Нападающий также стал автором результативной передачи.

Украинский форвард "Гента" Роман Яремчук стал автором двух забитых голов и результативной передачи в матче 34-го тура чемпионата Бельгии против "Зюлте-Варегема".

25-летний украинец на 14-й минуте ассистировал Алессио Кастро-Монтесу, который открыл счет.

Затем нападающий дважды поразил ворота соперника на 29-й и 84-й минутах. "Гент" в итоге одержал разгромную победу со счетом 7:2.

Роман Яремчук был признан лучшим игроком матча по версии WhoScored и получил от портала максимальную оценку 10,0.

Теперь на счету нападающего 20 голов и 8 ассистов в 37 матчах текущего сезона за клуб.

Ранее сообщалось о том, что Яремчук заявил о готовности перейти в "Шахтер".