Украинские боксеры Редкач и Хитров вновь проведут бой в совместном шоу

Поделиться
Украинские боксеры Редкач и Хитров вновь проведут бой в совместном шоу Евгений Хитров в ближайшие два месяца проведет два боя © Boxingscene
В начале 2015 года Иван Редкач и Евгений Хитров провели два ярких боя в Калифорнии. Тепер их ждет выступление на противоположном побережье США.

Украинские проспекты Иван Редкач и Евгений Хитров, которые выступают в категории до 61,2 кг и 72,6 кг соответственно, вновь выступят в одном боксерском вечере. Об этом заявил глава промоутерской компании DiBella Entertainment Лу ДиБелла. Шоу состоится 10 апреля в Нью-Йорке.

"Это будет невероятное шоу. Иван Редкач, Евгений Хитров и Фрэнк Галарза его возглавят", - сообщил промоутер.

Стоит отметить, что до выступления в Бруклине Хитров проведет еще один бой: на 6 марта у него намечен поединок в Лас-Вегасе.

Пока не сообщается, кто будет соперниками украинцев. Добавим, что в активе Редкача ни одного поражения в 19 боях. При этом он 14 поединков завершил нокаутом. Что касается Хитрова, то ввиду того, что он пришел в профессионалы на несколько лет позже Редкача, его рекорд - немного скромнее - 8 побед нокаутом в 8 матчах.

Напомним, что 9 января в Кабазоне (Калифорния) Редкач и Хитров нокаутировали своих соперников - соответственно представителя Ганы Якубу Амиду и американца Мориса Луисхоума.

Читайте также: В команде Дженнингса обещают заставить "старого" Владимира Кличко работать в ринге

5 февраля стало известно, что чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко проведет свой пятый бой в профессионалах в андеркарде шоу Мэнни Пакьяо, дата проведения которого, впрочем, пока неизвестна.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме