Украинская олимпийка разрыдалась и раскритиковала НОК после выступления на Олимпиаде в Токио

Видео
Поделиться
Украинская олимпийка разрыдалась и раскритиковала НОК после выступления на Олимпиаде в Токио Килипко заняла пятое место на Играх © XSport.ua
Марина Килипко дала волю эмоциям.

Украинская легкоатлетка Марина Килипко заняла пятое место в прыжках с шестом на своей дебютной Олимпиаде, а после соревнований эмоционально раскритиковала НОК Украины за отсутствие личного тренера на турнире.

"Я сделала все зависящее от себя. Единственное, я считаю, что должен быть тренер. Было бы все по другому, потому что он знает меня от А до Я, мы 15 лет вместе. Никто не смог мне помочь. Почему здесь нет моего личного тренера, я не услышала ответа ни от кого. Я просила, говорила, что мне нужен тренер. Меня кормили завтраками, решение примем потом. За сегодняшний день я не услышала, почему нет моего тренера.

Почему так происходит в нашей стране, я не понимаю. По каким критериям это делается...ты столько лет тренируешься, столько всего вкладываешь. Потом едешь и остаешься в секторе одна. Я вышла на разминку - на трибуне ни души из Украины. Я разминаюсь одна, совершенно одна. У всех тренеры сидят, хоть какая-то поддержка, а я – одна", - сказала Килипко.

Напомним, что украинские олимпийцы на Олимпиаде-2020 завоевали уже 13 медалей - 1 золото, 3 серебра и 9 бронз.

На Олимпиаде в Токио Украину представляют 157 спортсменов, которые выступают в 29 видах. Игры в столице Японии завершатся 8 августа.

Ранее сообщалось о том, что троих украинских легкоатлетов отстранили от Олимпиады в Токио.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме