Уайлдер во второй раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Поделиться
Уайлдер во второй раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC Уайлдер дожал соперника под конец боя
Потенциальный соперник Владимира Кличко успешно справился с французским претендентом.

Деонтей Уайлдер, который в следующем году может стать соперником Владимира Кличко в объединительном поединке, во второй раз провел защиту своего титула по версии WBC.

Соперником Уайлдера был 34-летний француз Жоан Дюопа, который ранее провел на ринге 34 боя и в 32-х одержал победы. Уайлдер справился с соперником только под конец боя. Американец имел преимущество по ходу поединка, но и Дюопа постоянно искал счастья в атаке. В десятом раунде Уайлдер потряс француза серией ударов, но тот сумел выстоять до конца трехминутки. Однако в одиннадцатом раунде чемпион опять принялся избивать соперника, после чего рефери остановил бой.

Уайлдер одержал свою 35-ю победу, причем 34-й раз сделал это нокаутом. Американец по-прежнему не знает поражений. Поясом чемпиона мира по версии WBC он, напомним, владеет с 17 января текущего года, когда отобрал его у Бермейна Стиверна.

Читайте также: Уайлдер пообещал отобрать пояса у Кличко в США

Ранее Уайлдер, рассуждая об объединительном бое с Кличко, заявил, что будет ставить украинцу свои условия. В частности, Уайлдер хочет, чтобы поединок прошел в США. Американский боксер считает, что такой бой состоится приблизительно в сентябре 2016 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме