У Милевского есть предложения из Бундеслиги

Поделиться
У Милевского есть предложения из Бундеслиги Милевский успешно выступает за "Конкордию" © csconcordia.ro
А вероятность того, что нападающий перейдет в "Рух", по словам агента, составляет 1%.

Агент Артема Милевского Александр Панков рассказал о том, что у украинского нападающего уже есть предложения от ряда клубов, которые готовы подписать с ним контракт в летнее межсезонье.

"Уже есть конкретные варианты. Речь идет о клубах из первой Бундеслиги, а также румынских и греческих клубах. На данный момент мы изучаем предложения. Определяться будем уже в мае месяце - только тогда можно будет с большей долей вероятности сказать, в какой команде Артем продолжит карьеру.

Также возможно, что он останется в "Конкордии". В клубе его очень хотят видеть и в следующем сезоне. Однако мы изначально говорили, что игрок и клуб помогут друг другу на каком-то этапе. Сейчас, когда Милевский много забивает и демонстрирует отличную форму, предложений очень много, и это различные варианты по географии, но при этом речь идет о клубах высокого уровня", - сказал Панков.

Панков рассказал о главных критериях при выборе следующей команды для Милевского: "Главные критерии - уровень возможностей и амбиций клуба. Это должен быть клуб, игроков которого вызывают в национальные сборные".

Кроме того, агент прокомментировал информацию о предложении со стороны "Руха": "Действительно, три дня назад я разговаривал с президентом клуба Рух (Винники) Григорием Козловским. Он изъявил желание видеть Артема в своей команде. Я не скажу, что мы вступили в какие-то официальные переговоры, это было пока общение, знакомство. Он попросил передать Милевскому его приглашение, что я и сделал. Однако вероятность этого пока составляет 1% - все в жизни реально, и можно с одинаковыми основаниями предположить, что он может оказаться летом как в "Рухе", так и в "Манчестер Юнайтед".

Напомним, Милевский провел в составе "Конкордии" уже девять матчей, в которых записал на свой счет шесть голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме