У Милевского есть цель вернуться в "Динамо"

Поделиться
У Милевского есть цель вернуться в "Динамо" Панков хочет, чтобы Милевский вернулся в "Динамо" © twitter.com
Ближайшим летом украинский нападающий, скорее всего, покинет "Конкордию".

Агент Артема Милевского Александр Панков анонсировал уход нападающего из "Конкордии" ближайшим летом.

"На сегодняшний день в услугах Милевского есть заинтересованность со стороны нескольких футбольных клубов. Изначально мы рассматриваем только европейское направление, потому что Милевский не готов ехать в какие-то экзотические по футбольным меркам страны. Все может меняться в зависимости от предложения. Мы ждем также предложения со стороны румынских топ-клубов, есть предложение из Греции. Я как раз там был недавно на переговорах в отношении будущего Артема.

До 29 мая еще будут игры чемпионата Румынии, и уже после окончания первенства мы будем определяться с новой командой для Милевского. Хотим как можно быстрее все оформить и двигаться дальше. "Конкордия" хороший клуб, но Артем стремится играть в команде, которая ставит задачи побеждать в чемпионате и участвовать в еврокубках", - сказал Панков.

Также агент заявил, что цель Милевского - вернуться в "Динамо": "Возвращение в "Динамо" - это его цель. У него такая жизненная позиция, что он переживает только за "Динамо". И в Украине Артем не будет думать о каком-то другом клубе. Он переживает за киевлян и смотрит их каждую игру. Очень сильно переживал за "Динамо" в Лиге чемпионов. Честно говоря, я больше не встречал такого человека, который так любит киевское "Динамо". В любых перепалках он всегда за "Динамо". У него искренне "динамовское" сердце.

У Артема есть хорошие игровые качества. Он поменял концепцию своей жизни, сейчас смотрит по-другому на многие вещи. Я был бы очень счастлив, если бы Артем вернулся в "Динамо" через некоторое время. Так как Милевский - опытный футболист, он может научить молодежь многим футбольным вещам. Главное, чтобы клуб этого хотел".

Отметим, что ранее Милевский говорил о том, что в Украине будет рассматривать предложения только от "Динамо".

Читайте также: Милевский заработал красную карточку за три минуты

В составе "Конкордии" Милевский забил 5 голов в 11 матчах чемпионата Румынии. Также на его счету 1 мяч в Кубке Румынии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме