Тренеры сборной Украины и "Динамо" назвали лучшие качества Ярмоленко

Поделиться
Тренеры сборной Украины и "Динамо" назвали лучшие качества Ярмоленко Сергей Ребров считает Ярмоленко лидером "Динамо" и сборной Украины
Михаил Фоменко и Сергей Ребров отметили существенный прогресс своего подопечного в 2014 году. А главное, считают специалисты, Ярмоленко стал лидером в обоих командах.

Андрей Ярмоленко, победивший во всех возможных номинациях в Украине по результатам 2014 года, заслужил хорошую оценку не только от болельщиков и журналистов, но и от своих наставников - Сергея Реброва в "Динамо" и Михаила Фоменко в сборной Украины.

По словам наставника украинской сборной, Ярмоленко своим исполнением показал существенный прогресс.

"Этот футболист суще­ственно расширил круг своих обязанностей на поле, он не стоит на месте, двигается вперед. Многие вещи этот полузащитник раньше не делал, а теперь делает", - цитирует Фоменко "Команда".

Заочно соглашается со своим опытным коллегой и Сергей Ребров, который четко указал причины, по которым Ярмоленко можно считать лучшим на поле как в сборной, так и в "Динамо".

"В его исполнении, в первую очередь, запомнился по­единок за национальную ко­манду в Люксембурге, когда Андрей забил три мяча. Несмо­тря на статус соперника, кото­рого считали аутсайдером, этот матч складывался для нашей сборной непросто, но именно Ярмоленко повел за собой партнеров и своим хет-триком принес победу", - поделился своим мнением Ребров в интервью газете "Команда".

"А в составе "Динамо" он все поединки проводил на хорошем уровне, что свидетельствует об определенной стабильно­сти, которая появилась у этого игрока в 2014 году. Надеюсь, что он сохранит ее и дальше. Я уверен, что Андрей и сам понимает, над чем ему нужно работать. Так должен рассуждать любой футболист, каких бы высот он уже ни достиг", - резюмировал тренер "бело-синих".

Читайте также: Ребров считает Ярмоленко лидером "Динамо" по всем показателям

Ранее эксперт и бывший тренер "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо рассказал, в чем Ярмоленко превосходит Коноплянку.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме