Тренер "Лиона" назвал ничью с "Шахтером" справедливым результатом

Поделиться
Тренер "Лиона" назвал ничью с "Шахтером" справедливым результатом Бруно Женезио похвалил игроков за второй тайм © uefa.com
Наставник французов остался доволен действиями игроков.

Главный тренер "Лиона" Бруно Женезио прокомментировал ничью с "Шахтером" (2:2) в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

"В первом тайме "Шахтер" слишком просто переходил из обороны в атаку. Депай здорово освежил игру за счет своей техники, когда вышел на замену. Я доволен тем, как мои игроки отреагировали на ситуацию. Было непросто сравнять счет без помощи наших болельщиков. Однако команда продемонстрировала характер.

В перерыве я указал на тактические проблемы и предложил игрокам не думать о плохом. В конце концов, мы могли как выиграть этот матч, так и потерять ничью в конце игры. Поэтому итоговый результат считаю справедливым", - заявил Женезио.

После двух туров "горняки" занимают третье место в группе F, имея два очка. У "Лиона" - четыре, "Манчестер Сити" имеет три очка, у "Хоффенхайма" - один пункт.



Лига чемпионов: результаты всех матчей 2 октября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме