Тренер "Александрии" назвал сказкой возможное участие команды в еврокубках

Поделиться
Тренер "Александрии" назвал сказкой возможное участие команды в еврокубках Шаран считает, что "Александрия" пока не готова к еврокубкам © ФК Александрия
Александрийцы имеют все шансы занять место "Днепра" в Лиге Европы.

Новичок украинской Премьер-лиги "Александрия" после исключения "Днепра" из еврокубков получила отличную возможность побороться за выход в Лигу Европы. Главный тренер александрийцев Владимир Шаран перспективу участия команды в еврокубках назвал сказкой.

"Еврокубки? Конечно, это сказка. Чемпионат еще не закончился. Знаю, что такая же задача стоит перед "Карпатами". Если возникла такая ситуация, то все будет решаться между нами и львовянами. Нужно учитывать, что в концовке чемпионата у нас очень тяжелый календарь. Да, мы опережаем "Карпаты" на 5 очков, и многое будет решаться в очном поединке. Давайте не будем забегать вперед.

Считаю, мы пока, конечно, не готовы к еврокубкам. Но, конечно, эта новость добавит игрокам мотивации. Для каждого игрока и тренера выступать в еврокубках - это настоящая мечта", - сказал Шаран.

Читайте также: Луческу уверен, что против "Браги" "Шахтеру" будет трудно

Отметим, что после 19 туров УПЛ, если не учитывать "Днепр", пятую еврокубковую позицию от Украины занимает "Александрия" (27 очков), следом идут "Карпаты" (22) и "Сталь" (20).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме