"Только Бог может что-то изменить": Ломаченко затронул тему войны в Украине перед боем с Хейни

Поделиться
© Boxingscene
Украинский боксер считает, что в данной ситуации поможет только молитва.

Украинский боксер Василий Ломаченко высказался о войне в Украине на пресс-конференции, посвященной бою с абсолютным чемпионом мира Девином Хейни.

"Смотрите, трудно что-нибудь сказать, потому что вы ничего не можете изменить. Если вы что-нибудь говорите или делаете, то это ничего не изменит.

Думаю, только Бог может что-то изменить. Поэтому нам нужно просто молиться и просить его остановить эту войну", – цитирует Ломаченко Tribuna.com.

Также боксер высказался о войне в специальном ролике от Top Rank:

"Ты ничего не можешь сделать, когда война приходит в твою страну, твой дом. Это неправильно, по моему мнению.

Я просто старался защитить мою семью, мой дом и нашу страну. Это простое решение для людей, которые любят свою страну, дом, семью и народ.

Ты не думаешь о четырех поясах и абсолютном чемпионстве. Нет, ты вообще не думаешь об этом. Сейчас я начинаю думать о своей семье и детях – где и как они будут расти, кем они станут. Это цель моей борьбы".

Бой украинца состоится 20 мая в Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в легком весе, которыми владеет Хейни.

Напомним, Василий Ломаченко ранее неоднократно публиковал в Instagram посты, посвященные поддержке УПЦ МП и критике действий руководства Украины в отношении церкви, которая тесно связана с Россией.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме