"Мне нравится быть аутсайдером": Ломаченко назвал свое главное преимущество в бою против Хейни

Поделиться
Бой пройдет в США © Sky Sports
Украинец проведет бой за абсолюта.

Украинец Василий Ломаченко (17-2, 11 КО) назвал свое главное преимущество в поединке против Девина Хейни (29-0, 15 КО) за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

"Мне нравится быть аутсайдером. Это лучше для меня, чем когда много людей говорит, как это было раньше, что бой станет легкой прогулкой для меня. Когда ты аутсайдер, ты можешь просто быть самим собой. Хейни – умный боксер. Он понимает бокс и знает, что делать в ринге.

Я знаю его уровень, это будет непросто, но реально. Сейчас давление оказывается на него, а не на меня. Это лучше. Его это должно беспокоить, а не меня. Потому что я аутсайдер, у меня уже были поражения", – сказал Ломаченко.

Напомним, бой Ломаченко – Хейни состоится 20 мая в Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в легком весе, которыми владеет 24-летний Хейни.

Ранее Хейни пообещал уничтожить Ломаченко в чемпионском поединке.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме