Тимощук стал игроком "Кайрата"

Поделиться
Тимощук стал игроком "Кайрата" Тимощук будет доигрывать в Казахстане © ФК Кайрат
Украинский полузащитник продолжит карьеру в Казахстане.

Официальный сайт "Кайрата" сообщил о подписании контракта с украинским ветераном на полтора года. Тимощук будет выступать под номером 44.

"Я очень рад тому, что мне удалось перейти в этот клуб. Очень долго общался с президентом, был на матче, смог посмотреть уровень футбола и оценить команду, поэтому с удовольствием принял предложение".

"Действительно, были предложения, причем не только как футболисту, но и по работе в футбольных структурах. Я уже говорил ранее, что пообщался с руководством и увидел стремление клуба и то направление, которому клуб будет следовать. В такой обстановке хочется любому футболисту работать и стремиться к достижению цели", - сказал Анатолий.

В конце прошлого месяца Анатолий Тимощук был замечен на одном из матчей казахской Премьер-лиги с участием "Кайрата", однако тогда пресса утверждала, что 36-летний футболист сборной Украины не смог договориться с клубом об условиях личного контракта.

Позже стало известно, что питерский "Зенит" предложил Тимощуку работу в структуре клуба, но полузащитник сделал выбор в пользу продолжения карьеры игрока.

Читайте также: Тимощук уверен, что в матче против Грузии будет, на что посмотреть

Напомним, Тимощук играл за "Зенит" с 2007 по 2009 годы, выиграв Кубок УЕФА, а вернулся в питерский клуб в 2013 году после четырех лет в "Баварии". Однако после возвращения довольствовался в команде ролью запасного. Всего в составе "Зенита" он провел 150 матчей, в которых забил 18 мячей

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме