Суркис все еще надеется получить финансовую компенсацию за Милевского

Поделиться
Суркис все еще надеется получить финансовую компенсацию за Милевского Суркис по-прежнему верит в Милевского
Президент "Динамо" прокомментировал ситуацию, сложившуюся с одним из самых высокооплачиваемых игроков команды.

Президент "Динамо" Игорь Суркис все еще надеется получить финансовую компенсацию за нападающего "Динамо" Артема Милевского, контракт которого истекает в сентябре 2013 года.

"Соглашение игрока с Динамо истекает в начале сентября, второго или третьего, сейчас точно не вспомню. Так сложилось, что он подписал контракт именно до этой даты (когда трансферное окно в Европе закроется - прим. авт.) Поэтому клубам, которые пожелают Артема приобрести, могу сказать: милости просим к нам на переговоры", - отметил Игорь Суркис в интервью "Спорт-Экспресс в Украине".

Напомним, что Артем Милевский потерял место в основном составе еще в начале прошедшего сезона и был отправлен в молодежную команду. Однако при этом продолжал получать от клуба положенную по контракту зарплату. По некоторой информации, она составляет около 150 тысяч долларов в месяц.

"Раз уж мы зимой, когда стало ясно, что Милевский больше не будет играть в нашем клубе, не разорвали его договор, а продолжали исправно платить ему зарплату, потерпим еще два месяца, чтобы получить за него компенсацию", - надеется Суркис.

"А спрос на него - безусловно талантливого нападающего - наверняка будет, ведь, профессионально относясь к своим обязанностям, он еще многого может добиться в футболе", - резюмировал президент "Динамо".

Ранее Милевского отправляли в ряд итальянских клубов, а также слухи утверждали об интересе со стороны минского "Динамо". Однако сам футболист опровергал какую-либо информацию относительно его футбольного будущего.

В "Динамо" Милевский провел 11 сезонов, в течение которых выходил на поле 278 раз, забив за это время 87 голов. !zn

Читайте также:

Капелло считал Милевского одним из лучших футболистов Европы

Милевский и Алиев все-таки сыграли за "Динамо"

В приобретении Милевского не заинтересован ни один клуб

Испанский молодой талант Иско пошел на повышение в "Реал"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме