Стали известны положительные новости о состоянии здоровья Милевского

Поделиться
Стали известны положительные новости о состоянии здоровья Милевского © Фото из открытых источников
Бывший футболист начинает идти на поправку.

Бывший полузащитник "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев рассказал о состоянии здоровья своего экс-партнера по команде Артема Милевского.

"Всем привет. Только что был у Темы. Его состояние стабилизируется. Все более-менее. Но, конечно, еще длительный процесс реабилитации. Ничего, справится кентяра. Кент – молодчик", – сказал Алиев в своем Instagram.

Напомним, ранее Алиев и еще один бывший футболист сборной Украины Евгений Селезнев сообщали, что у 38-летнего Милевского плохое физическое и психологическое состояние.

В последнее время поклонники футболиста подозревали у него алкогольную зависимость. Позже стало известно о том, что Милевский лег в больницу из-за проблем со здоровьем.

Артем Милевский четырежды становился чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины, трижды выигрывал Суперкубок, был чемпионом Беларуси, выигрывал Кубок Беларуси и три раза – Суперкубок.

За сборную Украины нападающий провел 50 матчей, забил 8 голов и отдал 4 ассиста. Он завершил карьеру в сентябре 2021 года.

Ранее сообщалось о том, что УЕФА по ошибке поздравил Милевского с юбилеем.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме