В СБУ назвали пранком "задержание" Милевского в киевском ресторане

Поделиться
В СБУ назвали пранком Милевский устроил шоу © UA-Футбол
Экс-футболист занимается своим каналом на ютубе.

Спикер Службы безопасности Украины Артем Дехтяренко прокомментировал инцидент с "задержанием" экс-игрока киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского.

"Они снимают пранк, насколько я понял. Во всяком случае, сотрудники СБУ там не привлечены", - цитирует Дехтяренко "Суспільне".

Спикер отметил, что у "силовиков" на видео форма и наклейки СБУ не соответствуют тем образцам, которые используются сотрудниками.

Напомним, что в Сети начало распространяться видео, на котором видно, как люди в обмундировании с пометками "СБУ" в одном из киевских ресторанов провели задержание Милевского и его агента Александра Панкова.

Последним клубом Милевского был "Минай", который он покинул в мае и завершил карьеру футболиста. 36-летний форвард в прошлом также защищал цвета киевского "Динамо", "Газиантепспора", "Хайдука", "Сплита", "Конкордии", "Тосно", "Динамо-Брест" и "Кишварды".

Милевский четырежды становился чемпионом Украины, четыре раза выигрывал Кубок Украины, трижды - Суперкубок, был чемпионом Беларуси, выигрывал Кубок Беларуси и три раза - Суперкубок.

За сборную Украины Милевский провел 50 матчей, забил 8 голов и отдал 4 ассиста. Сейчас Милевский ведет своей ютуб-канал под названием "Миля".

Ранее "Минай" объявил о переходе скандального форварда Селезнева.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме