Соперник Ломаченко недоволен его возвращением в Украину

Поделиться
Соперник Ломаченко недоволен его возвращением в Украину Бой должен состояться 30 мая © BoxingScene
Бой Лопеса и Ломаченко находится на грани переноса.

Чемпион IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) выразил недовольство из-за неопределенности с боем против чемпиона WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

"С Ломаченко было трудно вести переговоры. Он хотел больший процент прибыли. Мы долго не могли договориться, но когда это произошло, они отправили его назад в Украину. Я ничего не понимаю, я просто расстроен от того, как он подходит ко всем этим вещам. Я хочу провести этот бой для фанатов, но мы не собираемся ждать Ломаченко.

Мы дали ему все, что он просил и хотел, а теперь он не хочет драться в Нью-Йорке и предлагает перенести бой в Лас-Вегас. Это раздражает. Я не собираюсь сидеть и ждать его, как утка. Я уже некоторое время хочу подняться в весовой категории. Единственное, что мне мешает – бой с Ломаченко. Если этот поединок не состоится, это не моя вина", – сказал Лопес.

Поединок Ломаченко - Лопес запланирован на 30 мая в Нью-Йорке. Ранее Арум подтвердил, что он может быть перенесен из-за коронавируса.

В последнем своем поединке 31 августа прошлого года Ломаченко одержал победу в Лондоне над британцем Люком Кэмпбеллом решением судей и завоевал вакантный титул WBC.

Ранее сообщалось о том, что соперник Ломаченко уверен в победе над украинцем.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме