Соперник Ломаченко уверен в победе над украинцем

Поделиться
Соперник Ломаченко уверен в победе над украинцем Теофимо Лопес считает своим преимуществом физическую мощь © BoxingScene
Теофимо Лопес считает, что украинский чемпион его недооценивает.

Чемпион легкого веса по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) высказался об украинском чемпионе WBA, WBO и WBC Василии Ломаченко (14-1, 10 КО), который станет его следующим оппонентом.

"Я постоянно говорил, что нам не нужно упрашивать Лому о поединке. Это должно было произойти естественным образом. Понадобилось три года, но теперь мы подеремся. Как по мне, Ломаченко не ожидает, что я сделаю то же самое, что с Ричардом Комми. Никто не встречался с такой версией меня. Продолжай недооценивать меня, мне это нравится. Я все скажу посредством своих навыков.

Я встречался с настоящими контендерами, серьезной оппозицией и реальными вызовами. Мы многое можем потерять, как и Ломаченко. Но мы не проиграем. Вы видите, что я так же уверен, как и мой отец. Многие говорят не только о технике Ломаченко, но и о моей физической мощи.

Для меня каждый бой - самый крупный в моей карьере. Я желаю устраивать более масштабные поединки и получать лучшие возможности. Я открыт для всего", - заявил Лопес.

Бой состоится 30 мая в Нью-Йорке в "Мэдисон-сквэр-гарден". Шоу пройдет по системе PPV и будет транслироваться на телеканале ESPN. На кону будут стоять все титулы обоих боксеров.

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко получил награду от WBC за самый драматичный бой года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме