Шевченко вызвал Ротаня в сборную Украины

Поделиться
Шевченко вызвал Ротаня в сборную Украины Ротань поможет сборной Украины © ФФУ
Ветеран сразу после возвращения в "Днепр" получил приглашение в национальную команду.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в состав команды полузащитника "Днепра" Руслана Ротаня. Об этом сообщает Федерация футбола Украины.

В последние недели Ротань находился в статусе свободного агента, но в итоге футболист решил подписать с днепрянами новое соглашение на два сезона с возможностью продления еще на год. В первом же матче Премьер-лиги против "Зари" полузащитник отметился голом.

Ранее Шевченко назвал заявку на матч против Исландии в рамках отбора к чемпионату мира 2018 года, в которую вошел 31 футболист, из которых три новичка - нападающие "Днепра" Артем Довбык и Денис Баланюк, а также полузащитник "Байера" Владлен Юрченко. Позже приглашение также получил защитник "Динамо" Николай Морозюк.

Стоит отметить, что 34-летний Руслан Ротань играет за сборную Украины с 2003 года и провел в футболке национальной команды 88 поединков, в которых забил 7 голов.

Напомним, матч сборной Украины с Исландией пройдет 5 сентября на НСК "Олимпийский" при пустых трибунах в рамках наказания от УЕФА.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме