Ротань подписал новый контракт с "Днепром"

Поделиться
Ротань подписал новый контракт с "Днепром" Ротань остался в "Днепре" © XSport.ua
Полузащитник решил и дальше выступать за днепровский клуб.

Футболист сборной Украины Руслан Ротань продолжит выступать в составе "Днепра". Полузащитник подписал с клубом новый контракт, о чем сообщил его агент Вадим Шаблий.

Срок соглашения рассчитан на два сезона с возможностью продления еще на год. Нынешним летом истек прошлый контракт игрока с "Днепром", после чего Ротань занялся поиском новой команды, но в итоге принял решение остаться в коллективе Дмитрия Михайленко.

За "Днепр" Ротань выступал с 1999 по 2005 и с 2008 по 2016 год, отыграв 289 матчей, в которых забил 29 голов. Также в активе 34-летнего футболиста 89 поединков и 7 голов в футболке национальной сборной Украины.

Напомним, ранее была сокращена дисквалификация Руслана Ротаня и Романа Зозули за нападение на арбитра с шести до трех месяцев, поэтому футболист уже сейчас может вернуться на поле.

В текущем сезоне "Днепр" после пяти туров набрал пять очков и занимает седьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме