"Шахтер" убеждает Луиса Адриано остаться в команде

Поделиться
"Шахтер" убеждает Луиса Адриано остаться в команде Луческу назвал Адриано "выдающимся нападающим" © ФК Шахтер
Бразильский форвард заявил о желании сменить обстановку и ведет переговоры с "Фенербахче"

Луис Адриано близок к тому, чтобы покинуть "Шахтер" и перейти в "Фенербахче". Турецкие СМИ пишут о том, что Адриано уже достиг договоренности с "Фенербахче", причем на более солидных условиях, нежели те, которые есть у него в "Шахтере". Главный тренер "горняков" Мирча Луческу вместе с руководством клуба пытается убедить игрока остаться в Украине.

"Луис Адриано является выдающимся нападающим. Его контракт заканчивается через полгода, и мы пытаемся убедить его остаться. Но, как известно, в Украине сейчас сложная ситуация", - цитирует Луческу milliyet.com.tr.

Сам же Адриано заявил, что постоянные переезды сильно ударили по его психологии: "В прошлом сезоне я забил 21 мяч в 33-х матчах. Что я еще могу сделать? При таком формате первенства чемпионом не станет кочующая команда. Мне надоело постоянно менять место жительства, это сильно ударило по моей психологии. Мы не играем в Донецке, поэтому я устал в "Шахтере". Я сделал для клуба все, что мог. Надеюсь, что меня отпустят". Добавим, что интерес к форварду приписывают также итальянскому "Милану".

В то же время "Шахтер" решил не отдавать "Днепру" полузащитника Максима Малышева. Игрок, который провел последний сезон в "Заре", принадлежит "горнякам" и сейчас работает с ними на сборе в австрийском Гоинге, Туда "Шахтер" прибыл вчера, 22 июня. Отмечается, что непосредственно перед первой тренировкой к команде присоединился также вернувшийся из аренды Факундо Феррейра.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме