"Шахтер" провел первую тренировку под руководством Фонсеки

Фото
Поделиться
К работе уже приступили 24 футболиста донецкого клуба.

Игроки донецкого "Шахтера" сегодня, 14 июня, провели первую тренировку под руководством нового главного тренера Паулу Фонсеки.

Всего в тренировке принимало участие 24 игрока, в том числе Иван Петряк, вернувшиеся из аренды Александр Воловик, Андрей Тотовицкий, ряд молодых футболистов, а также легионеры. Вне общей группы занимались Азеведо и Кобин. Пока не присоединились к команде Тайсон, Марлос и Исмаили, а также футболисты, которые поехали на чемпионат Европы.

Португальский специалист вначале провел получасовое собрание с футболистами. Тренировка началась с небольшой пробежки и разминки, затем игроков разделили на группы: защитники работали под руководством Паулу Фонсеки и Мигеля Кардосо, а полузащитники и нападающие отрабатывали упражнения с Нуну Кампушем и Педру Морейрой.

"Отлично поработали, впечатления хорошие. Входим в режим двухразовых занятий. Паулу Фонсека старается донести до нас свое видение игры, мы стараемся выполнить все его установки", - отметил Максим Малышев.

Читайте также: Луческу ушел из "Шахтера" из-за ситуации в Украине

Добавим, что первый сбор в летнее межсезонье "Шахтер" проведет в Нидерладах.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме