"Шахтер" продал "Сампдории" бразильского полузащитника

Поделиться
"Шахтер" продал "Сампдории" бразильского полузащитника Фернандо - игрок "Сампдории" © sampdoria.it
Донецкий и итальянский клубы уладили все вопросы по переходу Фернандо.

Донецкий "Шахтер" расстался еще с одним бразильцем. Полузащитник Фернандо стал игроком "Сампдории", подписав с итальянским клубом пятилетний контракт.

"Клуб согласовал переход Фернандо в итальянскую "Сампдорию". Сумма трансфера составила 8 миллионов евро. Благодарю Фернандо за время, проведенное в "Шахтере" и желаю ему успехов в дальнейшей карьере",- написал на своей странице в Facebook генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин.

23-летний футболист переехал в "Шахтер" в 2013 году. В прошлом сезоне бразилец провел 25 матчей в футболке "горняков", отличившись одним голом.

Напомним, ранее "Шахтер" продал в "Баварию" Дугласа Косту, в "Милан" - Луиса Адриано, а Ильсиньо покинул клуб на правах свободного агента. На трансферах "горняки" этим летом заработали уже 46 миллионов евро. При этом главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу отметил, что покупать клуб не кого не будет, а вместо этого возьмет курс на украинизацию и омоложение состава.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме