Шацких хочет судиться с "Говерлой" из-за долгов по зарплате

Поделиться
Шацких хочет судиться с "Говерлой" из-за долгов по зарплате Шацких до сих пор не получил своих денег © Dynamo.kiev.ua
Экс-форвард ужгородского клуба не понимает, зачем нужна такая команда.

Экс-форвард "Динамо", "Говерлы" и ряда других клубов Максим Шацких готов судиться с ужгородским клубом из-за долгов по зарплате. Нападающий покинул "Говерлу" еще год назад, но своих денег так и не получил.

"Я готов идти в Лозанну. Недавно Мариус Никулаэ выиграл процесс в Лозанне - "Говерле" запретили заявлять новых игроков.

Мне непонятно, зачем такие клубы как "Говерла" нужны. Люди потратили на них свое здоровье, время, отработали по контракту все договоренности, но ничего не меняется. При этом уже столько времени прошло. Есть футболисты, которые ушли из "Говерлы" два-три года назад, но ничего им никто не выплатил. Суды при этом все выиграны. Да, сняли с них очки, но кому от этого легче? Нужно их как-то заставлять расплачиваться. Но пока ничего не происходит, и я сомневаюсь, что будет происходить в ближайшем будущем", - подчеркнул Шацких в интервью Sport.ua.

"Хорошо, что "Говерле" сейчас Игорь Суркис отдал игроков. У них сейчас только пару игроков, которым нужно платить деньги. Если вы так любите футбол и хотите сохранить команду, отдавайте тогда старые долги. Зачем нужна команда, которая мучает и себя, и других лично я понять не могу", - отметил нападающий.

Читайте также: Шацких рассказал о "спартанских условиях" в аматорском футболе

Напомним, последним клубом Шацких, который является рекордсменом чемпионатов Украины по количеству забитых голов, был любительский "Рух" из Винников.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме