"Севилья" и "Шальке" договорились о трансфере Коноплянки - СМИ

Поделиться
"Севилья" и "Шальке" договорились о трансфере Коноплянки - СМИ Коноплянка не проходит в состав "Севильи" © sevillafc.es
Украинец все-таки покинет "Севилью" и продолжит карьеру в Бундеслиге.

Евгений Коноплянка перейдет в "Шальке". По информации Tribuna.com, украинец сегодня, 30 августа, вылетит в Гельзенкирхен, где и подпишет контракт с немецким клубом.

Ранее информацию о трансфере Коноплянки в "Шальке" также озвучил Bild. Немецкое издание сообщило о том, что "Шальке" готов предложить "Севилье" за переход украинца 15 миллионов евро, тогда как испанский клуб хочет получить 20 миллионов. Но, судя по всему, клубам удалось достичь договоренности. При этом 40% суммы от перепродажи хавбека должно достаться "Днепру".

Ранее сам Коноплянка заявил, что переход в другой клуб реален: "Я сейчас этим занимаюсь. Мой переход? Реален. Все реально в жизни".

Напомним, на старте этого сезона Коноплянка почти не попадал в состав "Севильи". Украинец принял участие только в двух из пяти матчей команды, один раз появившись в основе и один раз выйдя на замену. В поединке за Суперкубок УЕФА против "Реала" Коноплянка отличился голом с пенальти.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме