Сборная Украины вместо Туниса сыграет с Латвией

Поделиться
Сборная Украины вместо Туниса сыграет с Латвией Украинцы проведут спарринг с Латвией © football.ua
Контрольный поединок состоится 31 марта во Львове после того, как украинцы сыграют матч Евро-2016 против Испании на выезде.

Тренерский штаб сборной Украины и Федерация футбола окончательно определились с соперником на мартовский спарринг команды. Итак, 31 марта во Львове подопечные Михаила Фоменко сыграют с Латвией.

Напомним, что изначально сообщалось о существующей договоренности со сборной Туниса, которая недавно выступала в 1/4 финала Кубка Африки. Однако в итоге, наиболее реальным оказался вариант с представителем европейского континента.

Добавим, что Латвия выступает в отборочном турнире Евро-2016 в группе А, где после 4 туров занимает 5-е место в 2 очками в активе. Себе в актив латвийцы могут занести ничью 1:1 с Турцией и 0:0 с Казахстаном. А вот в поединках с Нидерландами и Исландией прибалты были разгромлены 6:0 и 3:0 соответственно.

27 марта сборная Украины сыграет в 5-м туре квалификации Евро-2016 против Испании на выезде в Севилье. Напопмним, что украинцы делят с испанцами 2-3 места в секстете С.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме