Сборная Украины примет Словению во Львове

Поделиться
Сборная Украины примет Словению во Львове Сборная сразится со словенцами во Львове © ФФУ
Исполком Федерации футбола Украины определился с городом, в котором состоится первый стыковой поединок в рамках отбора к Евро-2016.

Подопечные Михаила Фоменко проведут первый матч со сборной Словении во Львове 14 ноября на "Арене Львов". Начало поединка - в 19:00.

Кроме того, в Словении также определились с местом, куда на ответную встречу отправятся украинские футболисты - стадион "Людски врт" в Мариборе. Матч на арене, вмещающей скромные 13 тысяч человек, пройдет 17-го ноября, начало - в 21:45.

Изначально на домашний матч сборной Украины также претендовал Киев, однако сам Михаил Фоменко после жеребьевки намекнул, что Львову может быть отдано предпочтение: "В обоих городах поддержка будет сумасшедшая. Если судить по статистике, то во Львове у нас было больше удачных матчей".

Читайте также: Сборная Украины узнала потенциальных соперников по плей-офф квалификации Евро-2016

Напомним, что команда Фоменко заняла третье место в своей группе и не сумела напрямую пробиться на чемпионат Европы, который пройдет в следующем году во Франции.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме