Сборная Украины по футболу продлила серию без поражений до 12 матчей

Поделиться
Сборная Украины по футболу продлила серию без поражений до 12 матчей Украина победила Швейцарию во Львове © ФК Шахтер
Украинская сборная снова не проиграла.

Сборная Украины победила Швейцарию (2:1) в матче Лиги наций. Это 12-я встреча национальной команды без поражений кряду, сообщает Tribuna.com.

Последний раз украинцы уступали 16 ноября 2018-го в матче против Словакии (1:4) в Лиге наций. После этого сборная выиграла 8 матчей и 4 раза сыграла вничью. Общий счет – 22:7.

Напомним, Украина в прошлом сезоне розыгрыша Лиги наций выступала в дивизионе B, где заняла первое место в группе с Чехией и Словакией и поднялась на дивизион выше.

В главном дивизионе турнира нашей сборной предстоит также встретиться с командами Испании и Германии. Матч с испанцами состоится уже 6 сентября в Мадриде.

После первого тура сборная Украины лидирует в группе А дивизиона А Лиги наций. У подопечных Шевченко три очка, а Германия и Испания набрали по одному пункту.

Ранее сообщалось о том, что Ярмоленко вышел на первое место в сборной Украины по результативным действиям за всю историю.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме