"Сарагоса" провела презентацию Кравцова

Фото
Поделиться
Украинский баскетболист стал полноправным игроком испанского клуба.

"Сарагоса" провела презентацию украинского центрового Вячеслава Кравцова, который подписал контракт с испанским клубом до конца сезона. Кравцов ответил на вопросы журналистов, после чего был представлен команде.

"Мы вели переговоры на протяжении двух недель, потому что мой контракт с ЦСКА истекал. Среди ряда вариантов я выбрал "Сарагосу", потому что это большой клуб с хорошей историей, а также потому что я считаю, что могу помочь этой команде. Также я общался с Сергеем Гладырем и Сергеем Лищуком, и они сказали, что уровень испанской лиги очень высок", - отметил Кравцов на пресс-конференции.

Напомним, в ЦСКА Кравцов выступал с начала октября. Украинец провел 2 матча в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, в среднем за игру набирая 3 очка и делая 3,5 подбора. Также на счету центрового 7 поединков в Евролиге, где его средние показатели составили 3,4 очка, 1,6 подбора и 0,3 передачи.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме