Ротань не рассматривает вариант с переходом в российские клубы - агент

Поделиться
Ротань не рассматривает вариант с переходом в российские клубы - агент Ротань уйдет из "Днепра" © fcdnipro.ua
Шандор Варга опроверг информацию о том, что полузащитник "Днепра" может оказаться в "Анжи".

Агент Шандор Варга опроверг информацию о возможном переходе Руслана Ротаня в российский "Анжи", а также подчеркнул, что украинский полузащитник не рассматривает предложения из России.

"Слухи о переходе Руслана Ротаня в "Анжи" - это какое-то недоразумение, мне не поступало никакой информации по этому поводу. В свое время Руслан не откликнулся на очень выгодное предложение "Рубина", поэтому варианты из России на данный момент мы вообще не рассматриваем. Причина та же, что и у остальных украинских футболистов, которые играли в РФПЛ и не были приглашены в национальную сборную. Руслан придерживается такой же позиции, думает, что его не поймут.

У нас есть несколько клубов, которые интересуются Ротанем, переговоры идут. Несмотря на свой возраст, Руслану еще хотелось бы поиграть на высоком уровне, а таких предложений на данный момент нет. С футболом он точно не завяжет, будет играть до тех пор, пока ему это позволяет здоровье и желание. Дополнительные трудности с поиском нового клуба создает дисквалификация Ротаня. Даже если он сейчас подпишет контракт, то не сможет играть", - сказал Варга в комментарии "Чемпионату".

Напомним, ранее игроком "Анжи" стал форвард сборной Украины Филипп Будковский.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме