Ротань, Матеус и Дуглас не поехали на первый межсезонный сбор "Днепра"

Поделиться
Ротань, Матеус и Дуглас не поехали на первый межсезонный сбор "Днепра" "Днепр" отправился в Турцию © ФК Днепр
Днепропетровский клуб в Турции проведет шесть товарищеских матчей.

"Днепр" отправился на первый межсезонный сбор, который команда проведет в Турции. Вместе с командой не полетели Руслан Ротань, Матеус и Дуглас, которые остались в Днепропетровске из-за проблем со здоровьем.

"Первый сбор для игроков, как всегда, будет непростой, предстоит много черновой работы. К сожалению, с нами не смогли отправиться Матеус, Ротань и Дуглас, который сейчас восстанавливается после операции. Но я думаю, что ко второму сбору все они будут готовы. Взяли целую группу молодых футболистов, будут со всеми работать и старые наши знакомые Кобахидзе с Политыло, а также Владимир Адамюк из днепродзержинской "Стали", - отметил главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич.

Первую неделю сбора в Турции "Днепр" посвятит тренировкам, а затем проведет шесть контрольных матчей. 20 января состоятся встречи с немецкими командами "Цвиккау" и "Родингхаузен", 22-го - с представляющим вторую Бундеслигу "Франкфуртом" и швейцарским "Цюрихом", а 24-го - с еще одним клубом второго немецкого дивизиона "Хайденхаймом" и азербайджанской "Габалой", которую возглавляет Роман Григорчук.

Напомним, ранее стал известен список спарринг-партнеров киевского "Динамо" на сборе в испанской Марбелье. Подопечные Сергея Реброва проведут семь товарищеских матчей.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме