Российский бизнесмен предложил миллион тому, кто повторит трюки итальянского экстремала

Поделиться
Российский бизнесмен предложил миллион тому, кто повторит трюки итальянского экстремала Брумотти является рекордсменом Книги рекордов Гиннеса © retecool.com
Велосипедист Витторио Брумотти порадовал поклонников новой порцией "фишек", за повторение которых можно заработать серьезные деньги.

Знаменитый экстремал Витторио Брумотти поделился новым видео, в котором в очередной раз продемонстрировал свое умение выполнять невероятные трюки на велосипеде.

Свой фристайл итальянец выполняет на непривычном для триалистов шоссейном велосипеде. Известен Брумотти, прежде всего, умопомрачительными трюками и рекордами книги Гиннеса по запрыгиванию по ступенькам на самый верх небоскребов. Так, три года назад Брумотти установил уникальный мировой рекорд в Дубае, поднявшись на велосипеде по лестнице на "Бурдж Калифа" - самый высокий небоскреб планеты, высота которого 828 метров. Не касаясь пола ногами, он пропрыгал 160 этажей и 3700 ступенек за 2 часа 20 минут.

Отметим, что умопомрачительный фристайл поразил хозяина велокоманды "Тинькофф-Саксо" Олега Тинькова настолько, что он предложил 1 миллион евро тому, кто сможет это повторить. "Сумасшедший Брумотти, кто повторит - приз €1,000,000", - написал Тиньков в соцсети.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме