Российский боксер с канадским паспортом раскритиковал Усика за заявления в адрес РФ

Поделиться
Российский боксер с канадским паспортом раскритиковал Усика за заявления в адрес РФ Бетербиев в прошлом году получил паспорт Канады © Boxingscene
Артур Бетербиев не согласен с позицией украинского чемпиона, но при этом предпочитает жить подальше от режима Путина и войны.

Чемпион WBO, WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (19-0, 19 КО) раскритиковал заявления украинского чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО) в адрес России на фоне ее военных преступлений.

"Слова Усика в адрес России? Думаю, его можно понять, как врачи понимают больного. Они же с пониманием относятся к больному, не осуждают. Боксерам тоже нужно делать какие-то скидки.

Боксеры же много пропускают по голове – тем более в тяжелом весе. Нужно делать скидку, не обижаться на него, отнестись с пониманием. Все-таки тяжелые удары в тяжелом весе", – сказал Бетербиев в интервью YouTube-каналу Ушатайка.

Стоит отметить, что 38-летний Бетербиев, который родился в Дагестане, проживает в Монреале и летом прошлого года получил канадский паспорт.

Ранее Усик рассказал о восприятии России после полномасштабного вторжения в Украину.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме