Роналду повторил бомбардирский рекорд Месси в Примере

Видео
Поделиться
Роналду повторил бомбардирский рекорд Месси в Примере В активе КриРо уже 28 голов © realmadrid.com
Португалец после того, как выиграл "Золотой мяч" забил уже три гола в двух матчах. А его "Реал" продолжает лидировать в чемпионате Испании.

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, оформивший дубль в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании против "Хетафе", повторил рекорд форварда "Барселоны" Лионеля Месси по количеству голов в первой половине первенства Примеры.

На его счету - 28-м точных ударов в сезоне-2014/15. Добавим, что Месси установил свой рекорд в сезоне-2012/13, когда в итоге "Барса" выиграла чемпионство, а сам аргентинец стал лучшим бомбардиром чемпионата с 46 голами.

Отметим, что матч в пригороде Мадрида завершился "сухой" победой "Королевского клуба" 3:0. Автором третьего гола стал валлиец Гаррет Бэйл. Все мячи были забиты во втором тайме.

После 19 туров чемпионата Испании подопечные Карло Анчелотти лидируют в турнирной таблице с 45 очками. У "Барселоны" на один зачетный пункт меньше, но при этом у "сливочных" есть игра в запасе.

Читайте также: Конфликт с Месси может стоить Луису Энрике места у руля "Барселоны"

15 января "галактикос" потерпели первую серьезную неудачу в 2015 году после того, как "Атлетико" выбил их из розыгрыша Кубка Испании на стадии 1/8 финала.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме