Роналдиньо спустя четыре года возвращается в Европу

Поделиться
Роналдиньо спустя четыре года возвращается в Европу Роналдиньо будет играть за "Антальяспор" вместе с Это’О © weloba.com
Экс-игрок ПСЖ, "Барселоны" и "Милана" будет играть в чемпионате Турции.

Легендарный бразилец Роналдиньо продолжит карьеру в Турции, где присоединится к "Антальяспору". Об этом в своем видеообращении через Instagram объявил сам бразилец. Информацию подтвердил также президент "Антальяспора" Гюльтекин Генджер: "Мы достигли соглашения с Роналдиньо. Думаю, через пару дней объявим об этом официально".

Отметим, что ранее "Антальяспор", который заработал повышение в классе и в этом сезоне будет играть в турецкой Суперлиге, пополнил свои ряды известным камерунцем Самуэлем Это'О. Также сообщается, что турки нацелились на известного полузащитника "Олимпиакоса" Ибрагима Афеллая.

Напомним, последний сезон обладатель "Золотого мяча-2005" провел в Мексике, где выступал за "Керетаро". До этого "Зубастик" играл у себя на родине ("Фламенго", "Атлетико Минейро"), а в Европе его последним клубом был "Милан". В Италии Роналдиньо пробыл с 2008 по 2011 годы.

Читайте также: "Ливерпуль" совершил самый дорогой трансфер в истории Бундеслиги

На счету Роналдиньо 97 матчей и 33 гола в составе сборной Бразилии, с которой он стал чемпионом мира-2002.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме