Ребров уверен, что его подопечные отдадут все силы для победы в Португалии

Поделиться
Ребров уверен, что его подопечные отдадут все силы для победы в Португалии Ребров подготовил подопечных к прессингу со стороны "Порту" © UEFA
Главный тренер "Динамо" знает о проблемных местах соперника, а его коллега из "Порту" считает, что для победы нужно "провести очень хороший матч".

Главные тренеры "Динамо" и "Порту" ответили на вопросы журналистов накануне матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится в Португалии 24 ноября.

Сергей Ребров пообещал, что его подопечные отдадут все силы, чтобы добиться победы: "Да, после этой игры не остановится мир, если мы её не выиграем, но тогда мы не будем больше играть в Лиге чемпионов. А это самый сильный турнир, в который мы попали после длительного перерыва. Так что ребята, уверен, отдадут завтра на поле все силы. А уровень Лиги чемпионов заставляет всех футболистов работать в каждом матче этого турнира с повышенной отдачей".

"Конечно, мы нашли уязвимые места у "Порту". Мы нашли их еще перед первой игрой. Но одно дело рассказать ребятам, а другое - воспользоваться на поле этой информацией. "Порту" в первом матче прессинговал большой группой людей. В чемпионате Украины против нас так не играют, и пришлось непросто. Завтра будет точно так же, мы подготовили к этому ребят. Но проблемы в игре "Порту" есть. Даже несмотря на то, что эта команда пока не проиграла ни одного матча в этом сезоне", - приводит слова Реброва Dynamo.kiev.ua.

Также главный тренер "Динамо" прокомментировал травму Виды, который не сможет сыграть в Португалии: "К сожалению, в матче за сборную Хорватии Вида получил травму, у него была большая гематома. Мы надеялись, что он восстановится, но вчера при первой же пробежке Домагой вынужден был прекратить тренировку. А сегодня утром он сказал, что не может даже нормально ходить".

А наставник "Порту" Хулен Лопетеги отметил следующее: "Нам предстоит встреча с хорошей, организованной командой, играющей в коллективный футбол. У "Динамо" отличные футболисты, едва ли не половина которых играет за сборную Украины. Для того чтобы обыграть киевлян, нам понадобиться провести очень хороший матч, безошибочно действовать и в обороне, и в атаке".

Читайте также: Моуриньо пожелал "Динамо" попасть в Лигу Европы

Напомним, "Динамо" в своей группе занимает третье место, на 2 очка отставая от "Челси" и на 5 - от "Порту".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме