Ребров считает Ярмоленко лидером "Динамо" по всем показателям

Поделиться
Ребров считает Ярмоленко лидером "Динамо" по всем показателям Ребров считает Ярмоленко настоящим лидером "Динамо"
Рулевой "Динамо" сравнил талантливого футболиста с Андреем Шевченко и самим собой: Ярмоленко стремится забивать как можно больше, отметил наставник динамовцев.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, подводя итоги уходящего года, подчеркнул, что наверняка его команда не будет останавливаться на достигнутом. По словам молодого тренера, в его распоряжении находятся футболисты, которые получают удовольствие от игры в каждом поединке.

Отдельно Ребров остановился на вингере и лидере "Динамо" Андрее Ярмоленко, который с 9 голами лидирует в бомбардирской гонке Премьер-лиги.

"Он лидер по всем показателям. Я рад, что его игра изменилась, Андрей, действительно, стал более многогранным на поле, может, не только владеть мячом, не только забить или отдать голевую передачу", - цитирует 40-летнего специалиста официальный сайт киевлян.

"А в последних играх я это вижу, в первую очередь, желание играть на команду, а не только отличиться голом и стать лучшим бомбардиром. Хотя, эта задача, наверняка, перед ним стоит, потому что уровень его игры очень высок. Так же, как в свое время, мы с Андреем Шевченко старались забить, как можно больше, так же и Ярмоленко стремится. Но он играет на позиции полузащитника, и то, что он столько забивает и отдает голевых передач, конечно же, говорит о том, что это ведущий игрок нашей команды", - резюмировал Ребров.

Добавим, что киевляне в сезоне-2014/15 сумели закрепиться на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги, а также выйти в плей-офф Лиги Европы с первого места с наибольшим в истории количеством очков (15).

Читайте также: Ребров не хочет, чтобы его сравнивали с Лобановским

По результатам поединков в 2014 году Андрей Ярмоленко стал лучшим бомбардиром среди украинских футболистов. На счету динамовца - 22 гола в матчах за клуб и сборную, также он принял участие в половине голов, которые забивались "Динамо" и национальной командой, записав в свой актив 21 ассистов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме