Ребров считает, что его футболисты не будут довольствоваться малым

Поделиться
Ребров считает, что его футболисты не будут довольствоваться малым Футболисты "Динамо" горят желанием развить свой успех
Главный тренер "Динамо" видит прогресс во взаимодействиях между тренеским штабом и футболистами. Именно полное взаимопонимание на этом уровне может привести команду к успеху.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров считает, что его футболисты не будут довольствоваться малым в ближайших матчах, а будут настраиваться на развитие успеха.

Накануне 4-го тура Лиги Европы, в котором киевляне будут принимать датский "Ольборг" наставник еще раз вспомнил о неприятном поединке в Дании, в котором местные футболисты разгромили его "Динамо" 3:0. На его взгляд, в Киеве динамовцам удастся избежать повторения неудачного исполнения.

"По ходу этого сезона у меня не было никаких претензий к ребятам в отношении их отдачи и желания. Да, у нас были не самые удачные поединки, но чемпион Дании - квалифицированная команда, у которой хорошо получались контратаки. И тут нужно говорить не о том, что мы, создав массу моментов и не реализовав их, выглядели совсем плохо, а о том, что противник очень здорово провел эту игру", - отметил наставник киевлян в интервью газете "Команда".



"Возможно, во втором тайме нам не хватило какой-то психологической устойчивости, но я вижу, что наши футболисты не хотят довольствоваться локальным успехом, и меня это радует", - считает Ребров.

Добавим, что в случае победы киевляне сделают серьезную заявку на участие в 1/16 финала турнира. Впрочем, многое будет зависить и от встречи португальского "Риу Аве" и румынского "Стяуа". В ней украинскую команду устроила бы ничья или победа португальцев.

Ранее сообщалось, что Андрей Ярмоленко пояснил последние успешные выступления команды верой у Сергея Реброва и его тренерскую мысль.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме