Ребров после победы над "Шахтером" заступился за Луческу

Ребров после победы над "Шахтером" заступился за Луческу Сергей Ребров заступился за Мирчу Луческу
Главный тренер "Динамо" считает, что зачастую его коллеги вынуждены держать многое внутри, поэтому их комментарии получаются короткими и однообразными.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после победы над "Шахтером" в матче 8-го тура чемпионата Премьер-лиги (1:0) заступился за своего коллегу Мирчу Луческу, который на послематчевой пресс-конференции не стал анализировать игру, а поднял по сути лишь тему судейства.

По словам Реброва, зачастую тренеры вынуждены держать эмоции внутри себя, поэтому их комментарии и получаются короткими и однообразными.

"Поверьте мне, у тренера после поражения в таком дерби никогда не будет хорошего настроения. Так же было и у меня после проигранного матча за Суперкубок. Я работал со многими тренерами, и знаю, что они часто держат все в себе. Ничего страшного в этом не вижу", - отметил Ребров на пресс-конференции после выигранного "класико".

Напомним, что Мирча Луческу обвинил судью Юрия Можаровского в том, что он по сути сломал игру его команды после того, как удалил Вячеслава Шевчука на 62-й минуте за вторую желтую карточку. По словам Луческу, динамовцы часто симулировали нарушения и провоцировали его подопечных.

Через 9 минут после удаления динамовец Домагой Вида забил гол, который стал в итоге победным для его команды.

Ранее президент "Динамо" Игорь Суркис посоветовал Луческу искать причины поражения в своей команде, а не судьях. !zn