Ребров пообещал, что на тренировках его футболисты будут много бегать, но с мячом

Поделиться
Ребров пообещал, что на тренировках его футболисты будут много бегать, но с мячом
Молодой специалист намерен в ближайшее время изменить систему подготовки футболистов к сезону и больше доверять молодым игрокам.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, сменивший в конце сезона-2013/14 на тренерском мостике команды Олега Блохина, намерен внести коррективы в систему подготовки футболистов на длительных предсезонных сборах.

По его словам, во время подготовки динамовцев к новому сезону им будет предложен большой объем работы в том числе и беговой. Однако, в отличие от предыдущих годов, тренера сделают упор на работу с мячом, что всегда радует футболистов.

"Я считаю, что футболисты играют с мячом, поэтому вся та тяжелая работа, которая пред­стоит (а она действительно тя­желая), непременно будет с мя­чом. Впрочем, на сборах, когда по две или три тренировки в день, легкой жизни никогда не бывает. И не имеет значения, за­нимаешься ты с мячом или вы­полняешь какую-то неспециаль­ную работу", - рассказал Ребров в интервью газете "Команда".

Отметим, что Ребров зачастую выполняет вместе со своими подопечные ту или иную беговую работу. По его словам, это помогает ему в нелегком труде.

Напомним, что "Динамо" уже начало предсезонную подготовку, отправившись в Австрию. При этом футболисты, которые защищают цвета своих сборных на чемпионате мира в Бразилии, присоединятся к киевской команде чуть позже.

Впрочем, Ребров считает, что одной самых основных составляющих успешной подготовки является хорошее настроение в коллективе.

"Глав­ное, чтобы у ребят был хороший настрой, чтобы они понимали -только за счет желания и ра­боты мы можем набрать ту фор­му, которая позволит нам бо­роться за первое место в чемпионате Украины и успешно высту­пать в Лиге Европы", - отметил 40-летний специалист.

Также тренер подчеркнул, что намерен предоставлять больше игрового времени молодым воспитанникам динамовцев.

Напомним, что первый матч в сезоне-2014/15 "Динамо" проведет 22 июля во Львове, когда встретится с "Шахтером" в матче за Суперкубок Украины. Спустя четыре дня стартует новый сезон в Премьер-лиге. !zn

Читайте также:

Саленко поддержал Реброва в желании перестроить игру "Динамо"

Суркис объяснил, почему доверил тренировать "Динамо" молодому Сергею Реброву

Фоменко надеется на своевременное начало нового футбольного чемпионата

У клуба итальянской Серии А на примете шестеро игроков "Шахтера"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме