Ребров не хочет, чтобы его сравнивали с Лобановским

Поделиться
Ребров не хочет, чтобы его сравнивали с Лобановским Сергей Ребров сумел улучшить игру "Динамо" © ua-football.com
В 2014 году наставник "Динамо" сумел за короткий срок наладить игру футболистов, а заодно вселить веру в лучшее в сердца болельщиков.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал, за счет чего ему удалось за короткий срок наладить командную игру киевлян и улучшить результаты, согласно которым "бело-синие" уверенно лидируют в чемпионата Премьер-лиги.

По словам Реброва, он не хочет сравнений с великим Валерием Лобановским, который пытался найти подход к каждому футболисту в тренировочном процессе. Однако при этом отмечает важность подобного метода.

"Очевидно сравнивать меня с Лобановским совершенно неправильно. То, что у нас на протяжении этих полугода получилось, конечно, радует. В игре футболистов есть хорошие изменения. Мы пытаемся найти подход к ребятам. Судя по тому результату, которого мы уже достигли, на данный момент что-то у нас получается. Но не стал бы говорить, что в команде что-то изменилось кардинальным образом", - рассказал Ребров в интервью UA-Футбол.

"У меня хорошие отношения со всеми футболистами. Уговаривать никого из игроков и делать им экскурсы в историю "Динамо" мне не приходилось. Очевидно футболисты самостоятельно поняли, что у нас есть коллектив и стоит выходить на поле, чтобы биться друг за друга", - резюмировал специалист.

Добавим, что с момента своего назначния на пост главного тренера "Динамо" в апреле 2014 года Ребров провел 30 матчей, добыв в них 23 победы, 4 раза сыграв вничью и потерпев лишь три поражения.

После заключительной в 2014 году победы в рамках чемпионата Премьер-лиги ("Металлург" Д 3:0) Ребров заявил о сожалении, что Динамо на пике готовности идет на каникулы до февраля. Напомним, что 11 декабря динамовцы проведут последний матч группового турнира Лиги Европы-2014/15 и зимой возобновят официальные матчи в рамках плей-офф соревнований.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме