"Реал" с приключениями победил "Лудогорец" в Болгарии

Поделиться
"Реал" с приключениями победил "Лудогорец" в Болгарии Криштиану Роналду удалось поразить ворота соперника в матче с "Лудогорцем" © realmadrid.com
Выезд "Королевского клуба" в гости к скромной болгарской команде едва не завершился неприятностями: лишь благодаря сверхусилиям испанцы вырвали победу.

Мадридский "Реал" с приключениями обыграл болгарский "Лудогорец" на выезде - 2:1.

Звездные гости пропустили гол уже на 6-й минуте, но тем не менее, не без доли везения сумели сначала сравнять, а затем, уже благодаря массированным атакам и выйти вперед. Голы у "сливочных" на свой счет записали Криштиану Роналду и Карим Бензема.

Таким образом, в двух матчах группового турнира "Реал" набрал 6 очков и возглавил турнирную таблицу группы В. В другом поединке неожиданность случилась-таки: "Ливерпуль" в гостях проиграл "Базелю" 0:1. Напомним, в стартовом туре англичане на последних минутах спаслись от ничьей с "Лудогорцем". К слову, болгарской команде снова не везет в концовке поединка.

Отметим, что матч в Софии, где проводит еврокубковые противостояния команда из Разграда, проходил в напряженной борьбе. Болгары старались ни в чем не уступать именитому оппонету и частично им это удалось. После забитого гола с углового у "Лудогорца" было несколько моментов, чтобы еще раз огорчить Икера Касильяса. Притом, что и в защите "бело-зеленые" действовали надежно.

"Реал" и Криштиану Роналду дважды мог отличиться с пенальти: в итоге, КриРо сделал это лишь однажды, забив 69 гол в Лиге Чемпионов. Победную же точку поставил француз Карим Бензема. Следует добавить, что шотландский арбитр Томсон порой принимал явно спорные решения. Так было и со вторым пенальти, и с еще некоторыми эпизодами как в пользу одной, так и другой команды.

Лига Чемпионов. Групповой турнир. 2-й тур

Группа B

"Лудогорец" (Болгария) - "Реал" (Испания) - 1:2 (1:1)

Голы: Марселинью, 6 (1:0). Криштиану Роналду, 24 - с пенальти (1:1). Бензема, 77 (1:2).

Нереализованный пенальти: Криштиану Роналду, 10 (вратарь).

"Лудогорец": Стоянов, Жуниор Кайсара, Моци, Александров, Минев, Абало, Дяков, Фабиу Эспинью (Анисе, 82), Марселинью (Вандерсон, 70), Александров (Мисидьян, 82), Безяк.

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Марселу, Ильярраменди, Модрич (Кроос, 73), Иско (Родригес, 76), Бэйл, Эрнандес (Бензема, 67), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Минев, 9. Дяков, 24. Абало, 57. Фабиу Эспинью, 63. Серхио Рамос, 73. Анисе, 87.

Судья: Томсон (Шотландия).

1 октября. София. Стадион "Васил Левски".

Добавим, что 1 октября в Лиге Чемпионов состоялись поединки в квартетах А, В, С и D.

Напомним, во втором туре группового турнира донецкий "Шахтер" упустил победу над "Порту" на последних секундах противостояния - 2:2. В активе украинцев - два очка после двух матчей и третье место в группе Н. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме