"Реал" официально опроверг факт переговоров с Неймаром

Поделиться
"Реал" официально опроверг факт переговоров с Неймаром Неймар перешел в ПСЖ прошлым летом © PSG
Бразильца в мадридском клубе не будет.

Мадридский "Реал" на своем официальном сайте опроверг переговоры по трансферу бразильской звезды ПСЖ Неймара. "Сливочным" не понравилось, что телеканал TVE сообщил о якобы стартовавших торгах по бразильцу. Отметим, что по информации испанского издания "Реал" предложил ПСЖ 310 млн евро за трансфер Неймара. Сообщалось, что сам Неймар в случае перехода получит семилетний контракт с зарплатой порядка 45 миллионов евро в год.

"В свете оглашенной телеканалом TVE информации касательно якобы предложения "Реала" ПСЖ по Неймару, клуб хочет заявить, что это категорически не соотвествует действительности. "Реал" не делал никакого предложения клубу или самому игроку", - гласит заявление клуба.

"Реал" удивлен, что испанский государственный телеканал распространил полностью ложную информацию, и при этом никто из издания не связался сначала с одной из сторон, чтобы проверить информацию, которую можно было бы легко опровергнуть".

Напомним, что в настоящий момент именно за Неймара были заплачены рекордные деньги - 222 миллиона евро, когда игрок сборной Бразилии сменил "Барселону" на ПСЖ.

26-летний бразилец перебрался в Париж прошлым летом из "Барселоны" и в первый же сезон забил 29 голов в 30 матчах во всех турнирах.

Ранее сборная Бразилии с Неймаром в составе пробилась в четвертьфинал чемпионата мира в России.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме