"Реал" оценивает Криштиану Роналду в 1 миллиард евро - СМИ

Поделиться
"Реал" оценивает Криштиану Роналду в 1 миллиард евро - СМИ Роналду оценивается в 1 миллиард долларов © realmadrid.com
Специалисты уверены, что на одного из лучших футболистов планеты найдется покупатель, даже несмотря на космическую сумму отступных.

Жорже Мендеш, агент португальского нападающего "Реала" Криштиану Роналду приоткрыл тайну личного контракта своего подопечного, сообщив прессе, сколько именно должен заплатить потенциальный покупатель за то, чтобы увидеть в своих рядах обладателя трехкратного "Золотого мяча".

"Он самый дорогостоящий футболист в мире, потому что он лучший футболист и лучший спортсмен в мире. Один миллиард евро - такая клаусула у Криштиану Роналду", - цитирует агента BBC.

"Конечно, если "Реал" по каким-то причинам захочет его продать и выставит ценник в 300 миллионов, то его сразу купят, покупатель найдется. "Манчестер Юнайтед"? Криштиану любит манчестерских фантов, ведь он пробыл там целых шесть лет, но могу заверить, что карьеру он собирается завершать в "Реале", - сказал Жорже Меншед.

Контракт лучшего бомбардира Примеры-2014/15 истекает летом 2018 года, а агентство Transfermarkt оценивает португальца в 120 миллионов евро.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме