Премьер-лига: "Черноморец" вновь не дал "Динамо" выйти на четвертое место

Премьер-лига: "Черноморец" вновь не дал "Динамо" выйти на четвертое место Ярмоленко удалось дважды поразить ворота соперника
Киевляне одержали уверенную победу над "Волынью" на выезде, но вновь остались на пятом месте турнирной таблице, ведь свой поединок выиграл и "Черноморец".

Киевское "Динамо" уверенно обыграла со счетом 4:1 "Волынь" в Луцке в рамках 16-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины. "Черноморец" из Одессы одолел на домашнем стадионе "Севастополь" 2:0, поэтому сохранил свои позиции на четвертом месте турнирной таблицы.

Киевляне сумели реабилитироваться за поражение от "Зари" в предыдущем туре, а заодно и поквитаться с лучанами за обидную ничью в Киеве на старте сезоне. Дубль на свой счет записал Андрей Ярмоленко, по голу - Роман Безус и Браун Идейе.

"Черноморец" обеспечил себе победу над крымчанами в первом тайме - счет открыл Алексей Антонов, а закрепил преимущество Сито Риера.

Таким образом, одесситы по-прежнему на одно очко опережают динамовцев в турнирной таблице чемпионата. Следующий матч "Динамо" проведет 23 ноября в Киеве с "Говерлой", а "моряки" отправятся в гости к "Ворскле".

Отметим, что Ярмоленко стал лучшим бомбардиром "Динамо" - на его счету 8 голов.

16 Таврия 15 2 1 12 9:26 7

Напомним, ранее самый неожиданный результат тура был зафиксирован в Донецке, где местный "Металлург" разгромил "Металлист" 3:0. !zn

Бывший работодатель Блохина назвал его "человеком с манией величия"