Поветкин обещает бой с Кличко

Поделиться
Поветкин обещает бой с Кличко Поветкин надеется на второй шанс © sport-express.ru
Российский боксер супертяжелого веса Александр Поветкин хочет добиться реванша с украинским чемпионом мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимиром Кличко.

В октябре 2013 года украинский чемпион единогласным решением судей побил Александра Поветкина в Москве. С тех пор россиянин периодически заявляет о желании провести повторный поединок.

"Я бы с удовольствием с ним встретился, но мании такой, что надо во чтобы то ни стало с ним встретиться, нет. Но до боя с ним мы обязательно дойдем и проведем. А на данный момент у меня уже есть следующий соперник, и говорить о будущих поединках сейчас я считаю неправильным. А так, конечно, если надо будет, то и в Киев поедем". - сказал Поветкин.

Читайте также: Бой с Кличко состоится в 2016 году - Уайлдер

Отметим, что Поветкин является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC, которым владеет американец Дионтей Уайлдер.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме