Постол проиграл Кроуфорду решением судей

Поделиться
Постол проиграл Кроуфорду решением судей Постол дважды был в нокдауне
Украинец потерял свой пояс чемпиона мира.

В США состоялся объединительный бой между обладателем чемпионского пояса в первом полусреднем весе по версии WBC Виктором Постолом и чемпионом по версии WBO Теренсом Кроуфордом. Украинец проиграл и отдал свой пояс сопернику.

После осторожного начала боя Кроуфорд активизировался в четвертом раунде, а в пятом дважды вынуждал рефери открывать счет для Постола. Правда, украинец легко перенес оба нокдауна и даже, недоумевая, смотрел на судью, когда тот начинал отсчет. До конца боя американец удерживал преимущество по очкам, а Постолу оставалось только надеяться на победу нокаутом. Но Кроуфорд уверенно оборонялся, контратаковал и довел бой до победы единогласным решением судей - 118:107, 117:108, 118:107.

"Надеюсь, мои болельщики не утратят веру в меня. Я делал все, что мог. Старался идти вперед. Мои поздравления Кроуфорду. Я хотел, чтобы поединок получился зрелищным. Сторона противника этого не хотела. Кроуфорд оказался намного быстрее, чем я думал", - сказал Постол после боя.

"Удары меня не потрясали. Максимум, что было - это второй нокдаун, и то я сам налетел на удар", - также отметил украинец.

Напомним, для Постола это поражение стало первым в 29 боях на профессиональном ринге.

Весь поединок

Напомним, Постол был чемпионом мира с октября 2015 года, когда отобрал пояс у аргентинца Лукаса Матиссе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме